Добро пожаловать!

Рады приветствовать Вас на сайте нашего образовательного учреждения!

/Files/images/32.jpg

Детский сад существует с 30-х годов прошлого века, и расположен в старинном особняке.

Как дошкольное учебное учреждение (детский сад) № 32 общего развития зарегистрирован в 1950 году.

Учреждение расположено по адресу: ул. Лысенко, 41.

Детский сад расчитан на 3 (три) группы с наполняемостью 58 детей. В настоящее время в учреждении функционируют пять групп дошкольного возраста. в т.ч. две кратковременного пребывания

Главная цель дошкольного учреждения – обеспечить реализацию права граждан на осуществление дошкольного образования, удовлетворение потребностей граждан в воспитании и оздоровлении детей, создании условий для их физического, умственного и духовного развития.

С целью укрепления здоровья воспитанников, в учреждении используют елементы методики М.Ефименко. Для развития умений и навыков рисования, а также творческих способностей детей, в детском саду используют нетрадиционные методы рисования. Дошкольники детского сада № 32 ежегодно принимают участие в районных конкурсах.

С 2004 коллектив детского сада возглавляет Пронина Татьяна Валентиновна с общим стажем педагогической работы 24 года.

Вопрос? Ответ!

Задайте Ваш вопрос
Для того, чтобы задать вопрос на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.